11th March 2026
न्यूज़

पति से परेशान हुई पत्नी, दुधमुंहे बेटे को मारा ब्लेड-पिलाया सेनेटाइजर और छत से लेकर कूदी

आजकल अपराध के बढ़ते मामले सभी को हैरान कर रहे हैं। ऐसे में हाल ही में जो मामला सामने आया है वह आपके होश उड़ा सकता है। जी दरअसल यह मामला तेलंगाना (Telangana woman) का है जहाँ एक महिला द्वारा अपने दुधमुंहे बेटे के साथ छत से कूद जाना चर्चाओं का विषय बना हुआ है. यहाँ 32 साल की एक महिला अपने पति और ससुराल वालों के उत्पीड़न से इतना तंग आ गई कि उन्होंने जिंदगी को खत्म करने का फैसला कर लिया और चौथी मंजिल से अपने एक साल के बेटे के साथ कूद गई.

बताया जा रहा है कि बेटे की उसी वक्त मौत हो गई जबकि महिला जिंदगी और मौत से संघर्ष कर रही है. इस मामले में मिली जानकारी के तहत महिला का नाम दिव्या तेजा है और वह हैदराबाद के सफीलगुडा (Hyderabad’s Safilguda) इलाके की रहने वाली हैं. वहीं इस मामले के बारे में जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि उनकी स्थिति नाजुक बनी हुई है. यह घटना सोमवार सुबह 7 बजे की है. यहाँ छलांग लगाने से पहले महिला ने खुद को और अपने बेटे को ब्लेड से काट लिया और उसके बाद महिला ने सेनिटाइजर पी लिया और फिर छत से छलांग लगा ली.

बताया का रहा है दिव्या ने साल 2018 में मेतुगुडा निवासी टी महेंद्र से शादी की थी. शादी से पहले महेंद्र के बारे में बताया गया था कि वह चार्टर्ड अकाउंटेंट हैं लेकिन असल में वह बेरोजगार था. वहीं पुलिस ने बताया कि महेंद्र और उसका परिवार शादी के बाद से दहेज के कारण दिव्या का उत्पीड़न करता था, हालांकि शादी के वक्त दिव्या के पिता ने एकमुश्त रकम दी थी. वहीं इस मामले में महेंद्र और उसके परिवार पर विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया जा चुका है।

Related posts

पारिवारिक विवाद में खूनी संघर्ष: एक ही परिवार के 4 लोगों की हत्या, 1 गंभीर…

ADMIN DESK

सूपा से कुर्रु भाठा पहुंच मार्ग अब तक अधूरा, राजनीतिक उपेक्षा का शिकार

Aapki Aawaz

भूपेश बघेल की सरकार में, गलती करें बिजली विभाग एवं ठेकेदार लेकिन सजा भुगते मध्यमवर्गीय उपभोक्ता … पूरे शहर में मीटर रीडिंग 15 दिन लेट जिससे उपभोक्ताओं को मिलने वाली छूट में हुआ भारी नुकसान

ADMIN DESK

Leave a Comment