प्रेमी का खूनी खेल: प्यार में बेवफाई पर चाकू से 9 वार कर फाड़ दिया लीवर और फेफड़ा…जाने फिर क्या किया

मुरादाबाद: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां पर प्रेमी को उसकी प्रेमिका का प्यार में बेवफाई करना बिल्कुल नागवार गुजरा. इसके बाद जो उसने किया उसे देखकर सभी की रुह कांप उठी. जिसने भी देखा तो सिर्फ इतना कहा कि ये तो सिर्फ काल्पनिक कहानियों में ही होता है.

 

क्या है मामला?

मामला जिले के मैनाठेर थाना क्षेत्र के ईसागढ़ तिराहे का बताया जा रहा है, जहां पर पिछले आठ साल से जयपाल नाम का युवक मकान बना कर अकेले रहता था. उसका पड़ोस में रहनी वाली 36 वर्षीय विवाहिता से लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. इस दौरान जसपाल को अपनी प्रेमिका पर संदेह हुआ. उसे लगने लगा कि उसकी प्रेमीका उसके साथ बेवफाई कर रही है. इसको लेकर दोनों के बीच नोकझोंक भी हुई थी. फट गया लीवर और फेफड़ा

घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. दोनों ही शव को पोस्टमार्टम के लिए भेद दी. पोस्टमार्टम के दौरान डॉक्टर मृतिका के शव को देख कर दंग रह गए. विवाहिता के शरीर पर चाकू के नौ घाव मिले. महिला का लीवर और फेफड़ा फटा गया था.क्या बोली पुलिस?
पुलिस ने बताया कि जयपाल पहले से ही हत्या का आरोपी रह चुका है. उसने अपनी पत्नी और अपने मौसेरे भाई को मौत की घाट उतार चुका है. उसको प्रेमिका की बेवफाई नागवार लगी. इसलिए जयपाल ने विवाहिता को मौत के घाट उतारने के बाद खुद की जीवन लीला का अंत कर लिया.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button