अकलतरा में चक्काजाम के मामले में 8 लोगों पर FIR: जानिए पूरी घटना

गांववालों ने किया चक्काजाम, आवागमन में हुई भारी परेशानी, पुलिस ने दर्ज किया केस

जांजगीर-चाम्पा: जांजगीर-चाम्पा जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र स्थित NH-49 के अमरताल गांव में ग्रामीणों द्वारा चक्काजाम करने का मामला सामने आया है। इस चक्काजाम के कारण लोगों को गंभीर आवागमन समस्याओं का सामना करना पड़ा। पुलिस ने इस मामले में 8 नामजद व्यक्तियों और अन्य के खिलाफ बीएनएस की धारा 126(2) और 191(2) के तहत मामला दर्ज किया है।

चक्काजाम से यात्रियों को हुई कठिनाई
इस घटना के संबंध में खिसोरा गांव के निवासी उमेंदराम महिलांगे ने पुलिस को बताया कि वह अपनी बेटी को देखने तिलई गांव जा रहे थे, तभी अमरताल गांव में कुछ लोगों ने जबरन रास्ता रोक लिया। इससे उन्हें और अन्य यात्रियों को गंभीर दिक्कतों का सामना करना पड़ा। चक्काजाम में शामिल लोग नरियरा गांव के थे।

पुलिस की कार्रवाई और जांच जारी
पुलिस ने चक्काजाम में शामिल 8 नामजद लोगों के खिलाफ कानूनी धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है और अब मामले की जांच की जा रही है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button