रायगढ़, 27 मई कलेक्टर श्री भीम सिंह द्वारा कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुये 31 मई 2021 तक रायगढ़ जिले के संपूर्ण सीमा क्षेत्र को कंटेनमेंट जोन घोषित किया गया है कंटेनमेंट अवधि में शर्ताे के अधीन विभिन्न गतिविधियों को दी गई संचालन की अनुमति के अतिरिक्त स्टेशनरी दुकान/बुक डिपो के संचालन की अनुमति प्रतिदिन (रविवार को छोड़कर)प्रात:10 बजे से दोपहर 2 बजे तक दी जाती है। इसके अतिरिक्त पूर्व में जारी आदेश की समस्त कंडिका की शर्ते एवं निर्देश पूर्ववत लागू रहेंगे। यह आदेश तत्काल प्रभाव से लागू होगा।
Read Next
4 hours ago
मनरेगा बचाओ संग्राम हेतु पूर्व मंत्री मान.उमेश पटेल के दिशानिर्देश में हुई कांग्रेस ब्लॉक समन्वयकों की नियुक्ति
4 hours ago
रायगढ़ : अदाणी पॉवर लिमिटेड छोटे-भंडार परियोजना में 77वाँ गणतंत्र दिवस उत्सव
4 hours ago
धरमजयगढ़ : लोटान में गणतंत्र दिवस पर बच्चों और ग्रामीणों ने देशभक्ति का अद्भुत नजारा पेश किया
5 hours ago
बाबा सत्यनारायण पर आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला, साहू समाज ने एसपी को सौंपा ज्ञापन
8 hours ago
आबादी भूमि पर कब्जा अब बनेगा हक: पीएम आवास शहरी 2.0 में शामिल होंगे पात्र हितग्राही
10 hours ago
रायगढ़: मास्टर ट्रेनर को गणतंत्र दिवस पर प्रशस्ति पत्र, लेकिन छात्रों की पढ़ाई ठप; प्रशासन की प्रशंसा या शिक्षा व्यवस्था के साथ अन्याय?
10 hours ago
नगर पालिका की बड़ी कार्रवाई अतिक्रमण और प्रतिबंधित पॉलिथीन पर चला प्रशासन का डंडा
10 hours ago
Budget Session 2026: राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने संसद में बताया ग्रामीण विकास और रोजगार के लिए जी-राम-जी कानून, माओवाद प्रभावित क्षेत्रों में बदलाव का भी किया जिक्र
10 hours ago
Raipur State Level Job Fair: सेजबहार शासकीय इंजीनियरिंग कॉलेज में तीन दिनों तक होगा राज्य स्तरीय रोजगार मेला, 45+ कंपनियां करेंगी 15 हजार से अधिक पदों पर भर्ती
12 hours ago




