किसी के बाप में दम नहीं जो मुझे अरेस्ट कर सके – रामदेव

सहारनपुर। यूपी के सहारनपुर जिले में पुलिस ने एक घर में चल रहे सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है, पुलिस द्वारा ये कार्रवाई ट्रांसपोर्टनगर के आवासीय इलाके में की गई, इस छापेमारी में पुलिस ने महिला समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के पास से आपत्तिजनक सामग्री भी बरामद की है।

थाना जनकपुरी क्षेत्र के ट्रांसपोर्ट नगर में ड्रग इंस्पेक्टर डॉ डीपी सिंह के मकान में देह व्यापार का कारोबार चल रहा था, बताया जा रहा है कि डॉक्टर ने कुछ समय पहले ही ट्रांसपोर्टनगर में ये मकान बनवाया था, नीचे के हिस्से में जिम चलता है, ऊपर के हिस्से ये धंधा चल रहा था। जांच में पता चला कि डॉक्टर का परिवार सरकारी आवास में रहता है।

आरोपियों के खिलाफ थाना जनकपुरी में FIR दर्ज कर ली गई है, मौके पर एक महिला के साथ तीन पुरुष आपत्तिजनक हालात में पाए गए, पकड़े गए आरोपियों में इंतजार निवासी खाताखेड़ी, आशु अरोड़ा, शुभम धीमान निवासी मोहल्ला जनकपुरी और कंबोह का पुल निवासी महिला शामिल हैं। पुलिस रेड के दौरान एक ग्राहक भागने में सफल रहा, शेष 4 को हिरासत में लेकर पूछताछ की गई तो पाया गया कि पकडी गयी महिला को इंतजार नामक एक युवक ने पैसे के एवज में देह व्यापार करने के लिए ग्राहकों के पास लाया था। पुलिस ने आरोपियों को कोर्ट में पेश करने के बाद जेल भेज दिया है।

मौके से आरोपी डॉक्टर फरार हो गया, जिसकी गिरफ्तारी की कोशिश की जा रही है, शुरूआती जांच में सामने आया है कि डॉक्टर स्वास्थ्य विभाग में कार्यरत है, लेकिन वह किस जिले में तैनात है, इसकी जानकारी के बारे में पता लगाया जा रहा है।

lazy loader image

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button