11th March 2026
न्यूज़

छह बच्चों की मां से हो गई थी एकतरफा आशिकी, युवक ने बीच सड़क पर प्रेमिका को चाकू से गोद डाला

हैदराबाद में आपराधिक वारदातें लगातार बढ़ती जा रही हैं, समाचार एजेंसी आईएएनएस की रिपोर्ट के अनुसार, ताजा घटना में, एक विवाहित महिला  और छह बच्चों की मां से एकतरफा प्यार में पागल एक युवक ने शुक्रवार को बीच सड़क पर चाकू से गोद डाला. महिला ने युवक से शादी करने से मना कर दिया था जिसे सुनते ही युवक पर पागलपन सवार हो गया था. उसने महिला का पीछा करते हुए  शुक्रवार को दिनदहाड़े उसे चाकू मार दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई है.

घटना पुराने शहर के हाफिज बाबा नगर में एक व्यस्त सड़क पर हुई जिसके बाद 48 वर्षीय महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हमले के बाद फरार हुए शख्स की तलाश में पुलिस जुटी है.

कंचनबाग पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर उमा महेश्वर राव ने बताया कि हफीज बाबा नगर में एक महिला को कई बार चाकू मारते हुए कैमरे में कैद हुए व्यक्ति के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया गया है, जब उसने कथित तौर पर उससे शादी करने से इनकार कर दिया था. वह अब खतरे से बाहर है, आरोपी की तलाश जारी है. आरोपी को पकड़ने के लिए पांच टीमों का गठन किया गया है।

इस घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें एक युवक बुर्का पहने दिख रहा है और वह महिला का पीछा कर रहा है, अचानक उसे एक लंबे चाकू से महिला पर पीछे से हमला करते देखा जा सकता है. महिला के घायल होकर गिरने के बाद भी वह नहीं रुकता है और जब आसपास के लोगों ने से एक राहगीरों ने करीब जाने की कोशिश की, तो हमलावर ने उसे भी चाकू मार दिया, जिससे वह पीछे हट गया.

बता दें कि घायल महिला छह बच्चों की मां है, पीड़िता के परिवार ने कहा कि उसका पड़ोसी उसे कई सालों से परेशान कर रहा था और उसका पीछा कर रहा था. उन्होंने पिछले साल पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी. लेकिन पुलिस ने कहा कि उसे गिरफ्तार कर लिया गया और बाद में छोड़ दिया गया.

Related posts

बीजापुर में दिवंगत पत्रकार मुकेश चंद्राकर की अस्थियों के साथ छेड़छाड़, पत्रकारों और परिवार में आक्रोश

ADMIN DESK

गर्भवती बकरी के साथ 3 दरिंदों ने किया बलात्कार, फिर कर दी हत्या… पुलिस भी हैरान

Aapki Aawaz

स्वच्छता और डेंगू समस्या के त्वरित कार्यवाही के लिये कमिश्नर ने निकाला आदेश

ADMIN DESK

Leave a Comment