
डैम किनारे युवती का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका में जांच शुरू
रायगढ़ जिले के पूंजीपथरा थाना क्षेत्र में मंगलवार शाम डैम किनारे एक अज्ञात युवती का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी गई है।
डैम किनारे संदिग्ध हालत में मिला शव
जानकारी के अनुसार तुमिडीह स्थित डैम किनारे युवती का शव संदिग्ध परिस्थितियों में पड़ा मिला। स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना तत्काल पुलिस को दी।
मृतका की उम्र लगभग 20 से 25 वर्ष के बीच बताई जा रही है।
शरीर पर चोट के निशान मिलने की चर्चा
प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक युवती के शरीर पर चोट के निशान पाए जाने की बात सामने आ रही है। वहीं घटनास्थल को देखकर हत्या की आशंका जताई जा रही है।
हालांकि पुलिस ने अभी मामले में आधिकारिक रूप से विस्तृत जानकारी साझा नहीं की है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है।
पहचान छिपाने की आशंका
स्थानीय स्तर पर यह चर्चा है कि घटना के बाद पहचान छिपाने की कोशिश की गई हो सकती है। पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है।
शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कार्रवाई पूरी कर पोस्टमार्टम के लिए घरघोड़ा अस्पताल भेज दिया है।
मृतका की पहचान के लिए आसपास के थाना क्षेत्रों में सूचना भेजी गई है और अज्ञात आरोपियों की तलाश की जा रही है।


