नई दुल्हन के कपड़े फाड़ सास-ससुर के सामने ले गए, प्राइवेट पार्ट में मिर्ची डाली, फिर जंगल में…

 राजस्थान के भीलवाड़ा से दहेज उत्पीड़न का बेहद ही सनसनीखेज मामला सामने आया है जहां एक 19 वर्षीय महिला की मौत हो गई. चौंकाने वाली बात ये है कि इस महिला की करीब ढाई महीने पहले ही शादी हुई थी. शनिवार को कोटा के एमबीएस अस्पताल में 19 वर्षीय प्रिया ने दम तोड़ दिया. हालांकि मौत से पहले प्रिया ने वीडियो बनाया और अपने साथ हुई ज्यादती बयां की. उसने वीडियो में ससुराल वालों द्वारा किए गए एकएक सितम का चिठ्‌ठा खोल दिया.

प्रिया के दो वीडियो हैं जिसमें उसने अपने साथ हुई ज्यादती की इंतहा बयां की है. आरोप है कि जंगल में ले जाकर उसको पहले उसके कपड़े उतारे गए. फिर उसके प्राइवेट पार्ट में मिर्च डालने का प्रयास किया गया. लेकिन किसी तरह वह वहां से भाग निकली.

बता दें कि प्रिया के पिता भेरूलाल भीलवाड़ा पुलिस लाइन Bhilwara Police Line में हेड कांस्टेबल हैं. उन्होंने बेटी की मौत से पहले एक वीडियो बनाया. फिर अस्पताल में भी परिजनों से बातचीत का वीडियो बनाया गया. दोनों वीडियो में प्रिया ने आरोप लगाया कि सासससुर के सामने उसके पूरे कपड़े फाड़ दिए गए. जहर खिलाया गया.

Share This Article
Leave a review