
बिना कपड़ों के स्कूटी चला रही थी महिला, पुलिस ने किया पीछा, तो करने लगी ऐसी हरकत,
आप लोगों ने महिलाओं को कार और बाइक चलाते हुए तो देखा ही होगा। अब तो मॉडर्न जमाना हो गया है और महिलाएं बाइक और कार दोनों ही चलाती हैं खुद पर डिपेंड हो गई हैं। लेकिन इस वक्त एक खबर सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है जिसमें कहा जा रहा है कि एक महिला ने बेशर्मी के तो सारी हदें ही पार कर दी हैं। इस महिला ने तो बेशर्मी की हदें पार करते हुए बिना कपड़ों के ही स्कूटी लेकर भागी और जैसे ही पुलिसकर्मी वहां पर पहुंचे तो उनके साथ भी बदसलूकी करने लगी। हालांकि इस महिला को अरेस्ट भी कर लिया गया है।
बहुत तेजी से स्कूटी लेकर भाग रही
दरअसल, यह घटना ब्राजील के दक्षिणपूर्वी राज्य एस्पिरिटो सैंटो की है। डेली स्टार की एक रिपोर्ट के मुताबिक यहां की राजधानी विला वेल्हा से विटोरिया को जाने वाली एक सड़क पर यह घटना हुई है। रिपोर्ट के मुताबिक कुछ लोगों ने जब महिला को देखा तो समझ में नहीं आया कि क्या किया जाए क्योंकि महिला बहुत तेजी से अपनी स्कूटी लेकर भाग रही थी।
जानिए महिला ने ऐसा क्यों किया?
बताया जा रहा है कि इस दौरान पुलिस वालों को धक्का दे रही थी। आखिर में उसे अरेस्ट कर लिया गया है और उसकी मानसिक स्थिति की जांच की जा रही है। बताया जा रहा है इस बात की पुष्टि नहीं हो पाई कि महिला ने ऐसा क्यों किया। क्या वो किसी प्रदर्शन में शामिल होने जा रही थी या किसी बात का विरोध कर रहे थी। पुलिस ने इस बारे में कोई जानकारी नहीं दी है।