अज्ञात कारणों से युवक ने फांसी लगाकर दी जान…

धौंराभांठा । जिले के तमनार ब्लॉक अंतर्गत धौंराभांठा झरना, टपरंगा,लिबरा के चौराहा सुमेरु डोंगरी के पास एटीएम रोड़ के किनारे एक युवक ने अज्ञात कारणों से पेड़ के डगाल पर अपने ही कमरबंद बेल्ट को  फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

मिली जानकारी के अनुसार यह घटना 31जूलाई को दोपहर लगभग 4बजे घटित हुआ है। सूत्रों के अनुसार मृतक का नाम प्रितम ध्रुव पिता देवलाल ध्रुव उम्र 26वर्ष, गांव-पोटिया, थाना-पिपरछणी, जिला/गरियाबंद छ.ग. का रहने वाला है। जो अपने छोटे भाई अमन ध्रुव के साथ व अन्य साथियों के साथ रहकर सुनिल अग्रवाल रोड़ ठेकेदार के अंडर रोड़ पर कार्य करता था।

भाई अमन के अनुसार  – कोई परेशानी, न कोई झगड़ा के भैया ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया, कारण किसी को भी मालूम नहीं है।

घटना की सूचना मिलते ही आस पास के लोगों में सनसनी फैला हुआ है, पुलिस को भी इसकी सूचना दी गई है… आगे की कार्यवाही की जा रही  है…।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button