लैलूंगा के व्यापारी मदन गर्ग और उनकी पत्नी अंजू देवी की मौत मामले में पुलिस आरोपियों तक पहुँच गई है। इस मामले में पुलिस ने आरोपियों को गिरफ़्तार करना शुरू कर दिया है, संकेत है कल रायगढ़ पुलिस प्रेस कॉंफ़्रेंस कर पूरे मामले का खुलासा कर देगी।
इस दोहरे हत्याकांड को लेकर जो आरोपी है वे स्थानीय है, सह आरोपियों और सहयोगियों को पकड़ने के लिए दबिश लगातार जारी है।
घटना को लेकर व्यापारी समुदाय में आक्रोश था। वहीं सियासत भी हमलावर हो गई थी।घटना के पूरे ब्यौरे को लेकर शाम तक स्थिति और स्पष्ट होगी, बहरहाल रायगढ़ पुलिस ने दोहरे हत्या कांड के इस मामले में आरोपियों तक पहुँच गई है।
Read Next
17 minutes ago
छत्तीसगढ़ में 170 नक्सलियों ने आत्मसमर्पण किया, दो दिनों में 258 उग्रवादी मुख्यधारा में लौटे — अमित शाह ने बताया ऐतिहासिक मोड़
3 hours ago
राजनांदगांव में महिला शिक्षिका से 6 लाख की ऑनलाइन ठगी, “वर्क टू होम” के झांसे में आई
1 day ago
चांपा में जमीन घोटाला : पूर्व सरपंच दंपति पर 30 लाख की धोखाधड़ी का आरोप, दोनों फरार
1 day ago
कोरियर फ्रेंचाइजी के नाम पर डॉक्टर से ₹4.89 लाख की ठगी, बालाघाट की कंपनी के खिलाफ FIR दर्ज
2 days ago
बीजापुर में नक्सली हमला: भाजपा कार्यकर्ता की गला घोंटकर हत्या, शव के पास छोड़ा पर्चा
2 days ago
कोंडागांव में तालाब से मिला युवक का शव, सफाई के दौरान मिली लाश से मचा हड़कंप
2 days ago
मुख्यमंत्री साय ने विश्व मानक दिवस पर बढ़ावा दिया गुणवत्ता और उपभोक्ता अधिकारों को
2 days ago
भिलाईबाजार में एसईसीएल बैठक के बाद बवाल: अधिकारी और ग्रामीण के बीच हाथापाई, दोनों पक्षों ने दर्ज कराई शिकायत
2 days ago
एनटीपीसी से एग्रीमेंट कर 120 किमी दूरी पर डंप करने वाला टेंडर ठेकेदार शहर से महज 20 किमी की दुरी पर कर रहा फ्लाईएस डंप… ❓
3 days ago