
विद्युत विभाग के कर्मचारी कर रहे हैं मनमानी, प्रतिष्ठित व्यक्ति का कर रहे हैं छवि धूमिल
*विद्युत विभाग के कर्मचारी कर रहे हैं मनमानी
अशोक सारथी, आपकी आवाज न्यूज धौंराभांठा:- जिले के तमनार थाना क्षेत्र से विद्युत विभाग के कर्मचारी से मारपीट का मामला सामने आया जिसमें भाजयुमो जिला अध्यक्ष विनायक पटनायक व उसके बड़े भाई गुड्डन पटनायक (विश्वास)के ऊपर कर्मचारी के साथ मारपीट का आरोप लगा है, मामले को लेकर एक नया पहलु सामनें निकल कर आ रहा है, जिसमें विधुत विभाग द्वारा न तो घर में किसी प्रकार की नोटिस दी गई और ना ही कभी इस बात की जानकारी दी गई थी।
जैसे ही विभागीय कर्मचारी मेडिकल स्टोर पहुंचे और बकाया बिल की बात कहने लगे जिसके पश्चात तत्काल ऑनलाइन बिल का भुगतान कर दिया गया , इसके बावजूद भी विद्युत विभाग द्वारा प्रतिष्ठित व्यक्ति का छवि धूमिल करने का प्रयास किया गया
आसपास के प्रत्यक्ष दर्शियों ने बताया कि जो कर्मचारी दुकान में आए हुए थे वह शराब के नशे में धुत थे और पटनायक भाइयों से बत्तमीजी पूर्वक बात कर रहे थे जिसका विरोध करने के पश्चात मामला बढ़ते गया और विद्युत विभाग के कर्मचारियों ने बेवजह तमनार थाना में छवि धूमिल करने के लिए अपराध पंजीबद्ध कराया। जब यह घटना घटी उसके पूर्व ही बिल का भुगतान ऑनलाइन माध्यम से किया जा चुका था।
*चेक में भुगतान लेने को किया मना*
विद्युत विभाग के कर्मचारियों को जब चेक से पेमेंट की जा रही थी तब विभाग के कर्मचारी द्वारा चेक से पेमेंट लेने को इनकार कर दिया गया और छवि धूमिल करने और बार-बार लाइन काटने की धमकी देने लगे।

