DHAMTARI: खुड़मुड़ा हत्याकांड के विरोध में सोनकर समाज ने किया पैदल मार्च……, मुख्यमंत्री के नाम एसडीएम को सौंपा ज्ञापन…….

धमतरी। धमतरी सोनकर समाज द्वरा खुड़मुड़ा में हुए सोनकर परिवार के एक ही घर के चार लोगों के बेरहमी से हुए हत्या का विरोध पैदल मार्च कर कैंडल जलाकर प्रदर्शन किया मुख्यमंत्री के नाम एसडीएम को ज्ञापन सौपा।

इसमें सोनकर समाज के प्रदेश उप मंत्री अखिलेश सोनकर ने कहा कि आरोपी अभी भी पोलिश की पकड़ से बाहर है यहाँ घटना हाई प्रोफाइल लगता है तथा जो यह हुआ है वह मुख्यमंत्री के कर्म क्षेत्र की है ,तथा गृहमंत्री के जिले की घटना है अगर लोग यह सुरक्षित नही है तो प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सावलिया निशान पर है ,अगर आरोपी को जल्द से जल्द नही पकड़ा जाता तो सोनकर समाज उग्र आन्दोल पूरे छत्तीसगढ़ में करेगी मुख्यमंत्री का निवास घेराव करेंगे।

आरोपी को जल्द से जल्द पकड़कर फाँसी की सजा की माग की गई,इस पर सोनकर समाज के अध्यक्ष श्री संतोष सोनकर,अखिलेश सोनकर ,रामेश्वर सोनकर,हेमन्त सोनकर ,पुश राम ,पूर्व अध्यक्ष श्री धनीराम सोनकर ,नरेश सोनकर ,ईश्वर सोनकर,दीपक सोनकर ,कमलेश सोनकर,लखन, जीवन,लखन सोनकर ,प्रीत राम ,सुदामा सोनकर आदि समाज जन बड़ी संख्या में उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button