मेड्रिड: स्पेन में एक नरभक्षी बेटे ने ऐसी वीभत्स वारदात को अंजाम दिया है, जिसे जानकर लोगों का दिल दहल जाएगा. दरअसल, एक कलयुगी बेटे ने अपनी मां का क़त्ल कर उसके शवों को 1000 छोटे-छोटे टुकड़ों में काट दिया. इस नरभक्षी कातिल का नाम है अल्बर्टो सांचेज गोमेज (Alberto Sanchez Gomez), जिसने अपनी मां मारिया सोलेदाद गोमेज (Maria Soledad Gomez) की निर्मम हत्या को अंजाम दिया है. हत्या के बाद उस दरिंदे ने इन मांस के टुकड़ों को एक बड़े से लंच बॉक्स में भरकर फ्रीज के अंदर रख दिया. वहीं, उसने अपनी मां के शरीर के इन टुकड़ों को अपने पालतू कुत्ते को भी खिलाया.
अल्बर्टो सांचेज गोमेज को ‘लास वेंतास का नरभक्षी’ नाम दिया गया है. स्पेन की राजधानी मैड्रिड के लास वेंतास इलाके में वह अपनी मां मारिया सोलेदाद गोमेज के साथ रहता था. मैड्रिड की एक कोर्ट ने सांचेज को अपनी मां की हत्या करने का दोषी ठहराया है. उसने क़त्ल के बाद मां के शव के टुकड़े किए और फिर उन्हें एक लंच बॉक्स में भरा. इसके बाद इस बॉक्स को फ्रीज के अंदर रख दिया. वहीं, सांचेज अगले दो हफ़्तों तक इन टुकड़ों को खाता रहा और अपने पालतू कुत्ते को भी अपनी माँ का मांस खिलाया. कोर्ट में बताया गया कि दोषी ने कई टुकड़ों को पकाकर खाया, जबकि कुछ को तो वह कच्चा ही खा गया. सांचेज को अगले कुछ दिनों में सजा सुनाई जाएगी, किन्तु अभियोजकों ने कोर्ट से दोषी को 15 वर्ष और पांच महीने के लिए जेल की सजा सुनाने की मांग की है. सुनवाई के दौरान कोर्ट में बताया गया कि सांचेज को 19 फरवरी 2019 को अरेस्ट किया गया था. उसने पुलिस को बताया कि वह अपनी मां के शरीर के टुकड़ों को थोड़ा-थोड़ा कर अपने कुत्ते के साथ खा रहा था. पुलिस को लंच बॉक्स से पीड़िता के शव के टुकड़े बरामद हुए हैं, जबकि घर के कई हिस्सों से हड्डियां बरामद हुईं हैं. जबकि सोलेदाद का सिर, हाथ और दिल उसके बिस्तर पर पड़ा हुआ पाया गया है.
स्पेनिश मीडिया रिपोर्ट्स में बताया गया कि सोलेदाद की लाश को एक हजार से अधिक टुकड़ों में काटा गया. इस घटना की जानकारी तब लगी, जब सोलेदाद की एक परेशान दोस्त ने अधिकारियों को बताया कि उसने कई एक महीने से अधिक समय से सोलेदाद को नहीं देखा है. सुनवाई के दौरान बताया गया कि सांचेज ने मां की लाश को काटने के लिए आरी और चाकूओं की सहायता ली. दोषी ने कहा कि उसे टीवी देखने के दौरान एक छिपा हुआ मैसेज मिला, जिसमें उसकी मां के क़त्ल की बात कही गई थी. उसने ये भी कहा कि उसे नहीं याद कि उसने अपनी मां का क़त्ल किया है.
Read Next
16 hours ago
जिला चिकित्सालय में प्रथम बार डॉ विभा बर्मन ने कि स्वतंत्र वी एच ऑपरेशन
16 hours ago
15 नवंबर को बिरजा मुंडा के 150 जयंती को गौरव दिवस के रूप में मनाया जाएगा
21 hours ago
जशपुर जिले की ऐतिहासिक उपलब्धि , कृत्रिम गर्भाधान से जन्मी प्रथम पुंगनुर मादा वत्स, पशु नस्ल सुधार में नई दिशा
1 day ago
एआईओसीडी ने नशीली खांसी की सिरप नहीं बेचने फरमान की जारी
2 days ago
शौर्य दिवस के रूप में मनाया जाएगा कर्नल विप्लव त्रिपाठी का बलिदान दिवस
2 days ago
25 वीं स्कूल राज्य अंडर 17 गर्ल्स क्रिकेट टूर्नामेंट का हुआ आयोजन
2 days ago
जशपुर विकासखण्ड में मुद्रा एवं बैंक लिंकेज मेला का हुआ आयोजन
2 days ago
जिला स्तरीय जनजातीय लोक नृत्य महोत्सव 15 नवम्बर को रणजीता स्टेडियम में आयोजित….
2 days ago
प्रभु श्री रामलला दर्शन अयोध्या धाम के लिए जिले से 204 श्रद्धालुओं को किया गया रवाना
2 days ago
सोशल मीडिया पर की दोस्ती… मोबाइल पर की वर्चुअल शादी…. ब्लैकमेल कर सुहागरात मनाने दोस्त को भेजना पड़ा महंगा…. आरोपी गिरफ्तार
Back to top button