
साली को देख जीजा की बिगड़ी नियत: कमरे में अकेले सोई हुई थी साली ,तभी जीजा की गई नज़र …फिर साली के साथ किया गंदा काम ……
भिलाई। महिला संबंधी अपराधों को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने दो अलग-अलग मामलों के आरोपितों को गिरफ्तार किया है। पद्मनाभपुर थाना क्षेत्र की एक नाबालिग से आरोपित ने दुष्कर्म किया था। वहीं जेवरा सिरसा चौकी क्षेत्र में एक युवती छेड़खानी का शिकार हुई थी। दोनों मामलों में पुलिस ने आरोपितों के खिलाफ प्राथमिकी की थी और उन्हें गिरफ्तार किया है।
पद्मनाभपुर पुलिस ने बताया कि आरोपित नेमू साहू (30) को एक नाबालिग से दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बताया कि आरोपित निवासी उमराव नगर जिला बेमेतरा के थाना थानखम्हरिया अंतर्गत उमराव नगर का रहने वाला है। आरोपित पीड़िता का रिश्ते में जीजा है। वो 27 मार्च को पीड़िता के घर पर आया हुआ था। पीड़िता अपने कमरे में सोई हुई थी।
इसी दौरान आरोपित रात में उठकर उसके कमरे में गया और उससे दुष्कर्म किया। पीड़िता ने अपने परिवार वालों को घटना की जानकारी दी और उसके बाद ये मामला पुलिस तक पहुंचा। जिसके बाद पुलिस ने आरोपित के खिलाफ दुष्कर्म और पाक्सो एक्ट की धाराओं के तहत प्राथमिकी कर उसे गिरफ्तार किया है।
वहीं जेवरा सिरसा चौकी पुलिस आरोपित यशवंत बंजारे (35) निवासी शंकरपुर वार्ड 10 लाला श्यामकुंवर के बदल में चिखली जिला राजनांदगांव को गिरफ्तार किया है। आरोपित वर्तमान में कैंप-2 बैकुंठधाम के पास भैरव बस्ती शारदा पारा भिलाई में किराये पर रह रहा था।
पुलिस ने बताया कि 25 मार्च को पीड़िता की सहेली की तबीयत खराब होने पर जेवरा सिरसा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। आरोपित भी वहीं पर था। रात में पीड़िता अपनी सहेली के साथ सोई हुई थी। इसी दौरान आरोपित ने उससे छेड़खानी करते हुए जबरदस्ती करने की कोशिश की। पीड़िता ने जेवरा सिरसा चौकी में इसकी शिकायत की। जिसके आधार पर पुलिस ने आरोपित के खिलाफ छेड़खानी की धारा तहत प्राथमिकी कर उसे गिरफ्तार किया है।