ED,IT और पुलिस के डंडे और बुलडोज़र के दम पर बीजेपी चुनाव लड़ रही है;ये लोकतंत्र का अपमान है — शैलेश

बिलासपुर में अपराध को बढ़ाने का काम कर रही है बीजेपी,अब बिलासपुर सुरक्षित नहीं है

इंदौर में जिस प्रकार से कांग्रेस के प्रत्याशी पर दबाव बना कर नामांकन वापस करवाया गया और देश के अन्य जगह में जिस प्रकार से ED,IT और पुलिस और प्रशासन का दुरुपयोग हो रहा है इससे साफ़ ज़ाहिर होता है कि बीजेपी ने देश में चुनाव को मज़ाक़ बना दिया है और सत्ता के लालच में लोकतंत्र की हत्या लगातार किया जा रहा है। देश के संविधान और लोकतंत्र को जिस प्रकार से ख़तरे में बीजेपी ने डाला है एसा देश में पहले कभी नहीं हुआ है।देश में किसी भी बीजेपी नेता के ऊपर कोई कार्यवाही ED IT की नही की गई केवल राजनीतिक द्वेष के टूल बनाकर ही सांविधानिक संस्थाओं का दुरुपयोग किया जा रहा है।

बीते दिन बिलासपुर में एक युवक ने डंडे से दूसरे युवक को सरेआम पीटा ये दृश्य बताता है कि बिलासपुर में अपराध किस प्रकार बढ़ रहा है और अपराधियों के हौसले किस प्रकार से चरम पर है।बिलासपुर में लगातार मासूम बच्चियों सहित युवतियों के साथ लगातार दुष्कर्म की घिनौनी घटनाएँ बीजेपी के कार्यकाल में हो रही है ये किसी से छुपा हुआ नहीं है सरकार नाम की कोई चीज़ नहीं रह गई है सत्ता के लालची केवल अपना उल्लू सीधा कर रहे है।

बिलासपुर को खोदापुर और अब अपराध का गढ़ बनाने वाले अवसाद ग्रस्त सुशासन बाबू को कोई फ़र्क़ नहीं पड़ रहा है और जनता की तकलीफ़ से उनको कोई लेना देना नहीं है सत्ता धारी केवल अपनी राजनीति कर रहे है और आपसी खीचतान में बिलासपुर बर्बाद हो रहा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button