पूंजीपथरा पुलिस की अवैध शराब बिक्री पर कार्रवाई: ग्राम गुडगुड में 10 लीटर महुआ शराब के साथ युवक गिरफ्तार

रायगढ़ । पूंजीपथरा थाना क्षेत्र में पुलिस ने अवैध शराब के कारोबार पर शिकंजा कसते हुए ग्राम गुडगुड में शराब रेड कार्यवाही कर एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है। आरोपी विजय कुमार धनवार को उसके घर से 10 लीटर महुआ शराब के साथ पकड़ा गया।
थाना प्रभारी निरीक्षक राकेश मिश्रा को मुखबिर से सूचना मिली थी कि ग्राम गुडगुड में विजय कुमार धनवार अवैध रूप से शराब बेचने का कार्य कर रहा है। इस सूचना पर पुलिस टीम को तुरंत कार्रवाई के लिए रवाना किया गया।

पुलिस टीम ने ग्राम गुडगुड में दबिश दी और आरोपी को उसके घर पर पकड़ा। पूछताछ में उसने शराब बेचने के लिए रखने की बात कबूल की। घर के आंगन में छिपाकर रखे गए दो प्लास्टिक जरीकेनों में कुल 10 लीटर महुआ शराब बरामद हुई।
आरोपी विजय कुमार धनवार (29 साल) के कृत्य को धारा 34(2), 59(क) आबकारी एक्ट के तहत अपराध मानते हुए पूंजीपथरा थाने में मामला दर्ज किया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button