पटनाः बिहार की राजधानी पटना के बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल पर कोरोना संक्रमित महिला से छेड़खानी करने का आरोप लगा है. बुधवार को अस्पताल में हुई कोरोना संक्रमित महिला की मौत के बाद उसकी बेटी ने यह आरोप लगाया है. उसने कहा कि अस्पताल में 17 मई को उसकी मां के साथ तीन लोगों ने मिलकर खोटा काम किया है. ऐसा करने के बाद से ही उसकी मां की तबीयत अधिक बिगड़ गई.
महिला की बेटी ने बताया कि इस मामले में कई बार उसने अस्पताल के लोगों को भी सूचित किया, किन्तु कुछ नहीं किया गया. उलटा अस्पताल की तरफ से हालत खराब होने की बात कहकर उससे आगे के उपचार के लिए पेपर पर साइन करने के लिए कहा गया. इसके बाद पता नहीं उसकी मां के साथ क्या किया गया कि मां ने बोलना छोड़ दिया, आज कह दिया कि उनका निधन हो गया.
वहीं, मामले की सूचना मिलने के बाद पुलिस और मजिस्ट्रेट की टीम अस्पताल पहुंची. मामले की जांच की. मजिस्ट्रेट की निगरानी में संक्रमित महिला के शव का दाह-संस्कार किया गया. युवती ने पूरे मामले में जांच की मांग की है. उसका शास्त्री नगर थाना में बयान भी दर्ज कराया गया है. इस मामले में मजिस्ट्रेट ने कहा कि थाने में आवेदन के आधार पर केस दर्ज होगा. उसके बाद क्या धाराएं लगती हैं उसको देखने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.
Read Next
10 hours ago
भूपदेवपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, जंगल व नदी किनारे चल रही चार अवैध महुआ शराब भट्टियां ध्वस्त
22 hours ago
भारतीय राज्य पेंशनर्स महासंघ के चित्रदत्त दुबे जिला संयोजक बने
24 hours ago
शादी का झांसा दे नाबालिक बालिका का अपहरण कर, शारीरिक शोषण करने वाले आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार…. भेजा जेल
24 hours ago
अवैध परिवहन पर राजसात किए गए 16 वाहनों की नीलामी 4 सितंबर को होगी
1 day ago
धरमजयगढ़ के धनपुरी गांव में हाथी का हाहाकार, ग्रामीण के आशियाना कों किया चकनाचूर
1 day ago
खरसिया पुलिस ने हत्या के प्रयास अपराध में पिता-पुत्र को किया गिरफ्तार
1 day ago
राज्य स्तरीय शहीद वीर नारायण सिंह पुरुस्कार से आजाक थाना को किया गया पुरुस्कृत
1 day ago
कैट ने कलेक्टर से की सौजन्य भेंट, शहर की समस्याओं पर हुई चर्चा
2 days ago
आंगनबाड़ी भवन तोड़फोड़ प्रकरण में एक और गिरफ्तार, जूटमिल पुलिस की कार्रवाई
2 days ago
आशाओं को पंख : एनटीपीसी लारा ने छपोरा के बच्चों के सपनों को दी नई उड़ान
Back to top button