कोचिंग के दौरान मोहब्बत में बदली दोस्ती, प्रेमी-प्रेमिका रहने लगे लिव-इन, युवक ने शादी से किया इंकार, युवती को गाली देकर भगाया

प्रयागराज. एक छात्रा पढाई के लिए गांव छोड़कर शहर गई. कोचिंग के दौरान एक युवक से दोस्ती हो गई. दोस्ती कब मोहब्बत में बदली युवती को पता ही नहीं चला. इसके बाद प्रेमी-प्रेमिका किराये का कमरा लेकर लिव-इन में रहने लगे. साथ जीने-मरने की कसमें खाने लगे. कई साल तक एक साथ रहे. इस दौरान शारीरिक संबंध भी बने. जब युवती ने शादी की बात कही तो युवक ने उन्हें गाली देकर भगा दिया. इसकी शिकायत छात्रा ने थाने में की है.

हमीरपुर की रहने वाली युवती पांच साल पहले प्रयागराज आई थी. प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी करने वाली एक कोचिंग में पढ़ाई के दौरान अनल श्रीवास्तव नाम के युवक से उसकी दोस्ती हो गई. अनल के कहने पर वह राजापुर में किराए पर कमरा लेकर लिव-इन में रहने लगी. इस दौरान दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ गई. छात्रा ने कैंट थाने में मुकदमा दर्ज कराया है कि अनल ने शादी का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाया. बाद में उसने शादी करने से इंकार कर दिया.

आरोप है कि 28 जून 2021 को छात्रा अनल से मिलने उसके लॉज में गई थी जहां पर अनल ने उसको गाली देकर भगा दिया और कहा वह शादी नहीं करेगा. पीड़ित छात्रा वहां से लौट आई और पुलिस से मदद की गुहार लगाई. छात्रा की तहरीर पर पुलिस ने केवल गाली देने का मुकदमा दर्ज किया है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button