‘Dhoni’ ने मांगी टीचर की नौकरी, ‘Sachin Tendulkar’ को बताया अपना पिता, अब होगी FIR

नई दिल्ली: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक बेहद ही अजीबोगरीब मामला सामने आया है. दरअसल शिक्षक की नौकरी के लिए महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) के नाम से एक आवेदन आया, जिसमें उनके पिता का नाम सचिन तेंदुलकर (Sachin Tendulkar) बताया गया है.

धोनी के नाम से शिक्षक की नौकरी के लिए आवेदन

छत्तीसगढ़ में इंग्लिश मीडियम स्कूल के लिए शिक्षक के पदों पर ऑनलाइन आवेदन मांगे गए थे. जिसके लिए अंग्रेजी विषय के टीचर्स के इंटरव्यू शुक्रवार को होने थे. इस में महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) के नाम से भी एक आवेदन आया था. इतना ही नहीं ये आवेदन शॉर्टलिस्ट भी कर लिया गया था.

शॉर्टलिस्ट की गई लिस्ट हुई वायरल

प्रशासन ने एप्लीकेशन भरने वाले कैंडिडेट्स के नाम शॉर्टलिस्ट कर वेबसाइट पर डाल दिए थे और इमसे धोनी (MS Dhoni) का नाम था. जैसे ही कैंडिडेट्स की लिस्ट वेबसाइट पर आई, ये लिस्ट वायरल हो गई. सोशल मीडिया पर लिस्ट वायरल होने के बाद बवाल मच गया और इंटरव्यू के दिन धोनी नाम के आवदेक के नंबर पर कॉल किया गया.

हालांकि जिस नंबर पर कॉल किया था वो अब बंद आ रहा है. ऐसे में कई सवाल उठाए जा रहे हैं कि इतनी बड़ी गलती कैसे हो गई.

डिप्टी कलेक्टर सीमा पात्रे से इस मामले में बात की है. उन्होंने बताया है कि ऐसा मामला सामने आया है और अब अज्ञात शख्स के खिलाफ मामला दर्ज किया जाएगा.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button