कुसमी के पास भीषण सड़क हादसा: तेज रफ्तार बस की टक्कर से दो युवकों की मौत, एक गंभीर घायल

बलरामपुर। जिले में भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गयी, जबकि एक अन्य की हालत गंभीर है। बताया जा रहा है कि कुसमी के पास तेज रफ्तार बस ने बाइक सवार तीन युवकों को चपेट मे ले लिया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बाइक सवार दो युवकों के सिर पर गंभीर चोट आने से मौके पर ही मौत हो गयी, वहीं तीसरे युवक को चिंताजनक हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के मुताबिक ये घटना कुसमी थाना क्षेत्र का है। बताया जा रहा है कि बगीचा से कुसमी के बीच चलने वाली शमीम बस शाम के वक्त कुसमी आ रही थी। बस की रफ्तार काफी तेज थी, इसी दौरान जनपद कार्यालय के पास पल्सर बाइक में सवार युवक बस की चपेट में आ गये। तेज रफ्तार बस ने बाइक को जोरदार टक्कर मार दी। जिससे बाइक में सवार तीनों युवक दूर जा गिरे। इस भीषण हादसे में बाइक सवार 18 वर्षीय सुशील नगेशिया और 19 साल के उसपाल नगेशिया की मौके पर ही मौत हो गयी। जबबि बाइक में सवार तीसरे युवक संजू नगेशिया को गंभीर चोट आई है।

बताया जा रहा है कि बाइक सवार तीनों युवक ग्राम मोतीनगर के निवासी हैं। तीनों युवक कुसमी से वापस अपने घर लौट रहे थे, तभी ये भीषण हादसा हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मृतकों के शवों को हॉस्पिटल भिजवाया गया।

वहीं घायल संजू नगेशिया को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती किया गया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे अंबिकापुर रेफर कर दिया गया है। वहीं इस दुर्घटना के बाद आरोपी बस का चालक फरार हो गया। पुलिस ने बस को जब्त कर आरोपी चालक के खिलाफ अपराध दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button