
Jio के बदतर नेटवर्क से परेशान हुए लोग, नेटवर्क हेड को पत्र लिखकर की सुधार की मांग
भानुप्रतापपुर: शहर में जिओ नेटवर्क की स्थिति बेहद खराब है। दुर्गुकोंदल तहसील क्षेत्र में जहां एक ओर मोबाइल उपभोक्ताओं की वृद्धि हो रही है। वहीं दूसरी ओर नेटवर्क कवरेज की समस्या जी का जंजाल बन गई है।
क्षेत्र में पहले सिर्फ BSNL का नेटवर्क ही हुआ करता था, लेकिन साल 2017 में जब जिओ ने दस्तक दी। तब लोगों में बेहतर कनेक्टिविटी की आस बढ़ी। बेहतर नेटवर्किंग से जुड़ने के लिए बड़ी संख्या में उपभोक्ताओं ने जिओ को अपनाया.आज स्थिति यह है कि दुर्गुकोंदल क्षेत्र में जिओ के हजारों उपभोक्ता हो चुके हैं।
लेकिन जहां तक जिओ के नेटवर्क की बात करें, तो इस क्षेत्र का उपभोक्ता इनकी सर्विस से परेशान हो चुका है। नेटवर्क की समस्या को सुधारने के लिए कई गांवों के उपभोक्ताओं ने जिओ के नेटवर्क हेड को पत्र लिख कर जल्द सुधारकार्य करने की मांग की।