Raigarh News : सोशल मीडिया पर दोस्ती करना पड़ा महंगा, युवक ने ब्लैकमेल कर मांगे रूपये…

Raigarh News : रायगढ़ : जिले में फेसबुक के जरिये एक लड़की से दोस्ती कर बाद में उसे ब्लैकमेल करते हुए रूपये मांगने का मामला सामने आया है। इस मामले में रिपोर्ट दर्ज होनें के बाद आरोपी फरार हो गया था, जिसे लैलूंगा थाने की पुलिस ने कल शाम को मुखबिर की सूचना के बाद गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

 

जानकारी के अनुसार, रायगढ़ जिले के लैलूंगा थाना में पिछले साल 1 अगस्त को पीड़िता के पिता ने शिकायत दर्ज कराते हुए बताया थी कि उसकी लड़की का पत्थलगांव के हर्षित यादव से फेसबुक में परिचय हुआ। जिसके बाद हर्षित लड़की पर भद्दे और अश्लील कमेंट्स कर परेशान करने लगा। जिसके बारे में लड़की अपने माता-पिता को बताया। लड़की के पिता ने हर्षित को मोबाइल पर कॉल कर समझाया लेकिन हर्षित नहीं माना और उसके बाद भी लड़की को और परेशान करने लगा। इस बीच लड़की की शादी तय हो गई। जिसे लेकर हर्षित धमकी देने लगा।

Also Read: आधी रात को प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, ग्रामीणों ने पकड़ा और कर दिया ये काम…

 

Raigarh News : हर्षित ने कॉल कर लड़की की शादी दूसरे के साथ नहीं होने दूंगा और उसे बदनाम करने की बात कहते हुए धमकी देने लगा। इससे बचने के उसने रुपयों की मांग की। जिसके बाद लड़की के पिता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। लैलूंगा थाना में युवक के खिलाफ मामला दर्ज होनें के बाद से वह फरार हो गया था। लैलूंगा थाना प्रभारी निरीक्षक राजेश जांगडे द्वारा फरार आरोपी की तलाश शुरू की। कल मुखबीर की सूचना पर आरोपी को उसके गांव के पास से हिरासत में लेकर थाना लाया गया। आरोपी हर्षित यादव उर्फ हेंमत यादव पिता निधि यादव उम्र 21 साल निवासी ग्राम महुआटिकरा पत्थलगांव, जिला जशपुर से पूछताछ करने के बाद गिरफ्तार कर रिमांड पर भेजा गया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button