
मुख्यमंत्री की सर्वदलीय बैठक में नही थे मौजूद स्वास्थ्य मंत्री टी. एस. सिंहदेव
आशीष तिवारी आप की आवाज रायपुर
रायपुर। छत्तीसगढ़ में बेकाबू होते कारोना संक्रमण की रोक थाम के उद्देश्य से मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के नेतृत्व में गुरूवार दोपहर 1 बजे सर्वदलीय बैठक का आयोजन हुआ।
वर्चुअल कॉन्फ़्रेंसिंग के जरिये होने वाली इस बैठक में राज्यपाल अनुसुइया उइके शामिल हुई। उनके साथ राजनीतिक दल के प्रतिनिधि भी जुड़े।
लेकिन राज्य के स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंह देव इस बैठक में मौजूद नहीं रहे। वहीं इस बैठक में पूर्व मुख्यमंत्री के बेटे और जनता कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अमित जोगी को संवाद के दौरान मुख्यमंत्री ने बीच में ही रोक दिया।
दरअसल जो सुझाव अमित जोगी दे रहे थे उनकी जानकारी सरकार ने पहले से ही दे दी थी, इसलिए उन्हें बीच में रोकना पड़ा। इस बैठक के आयोजन के लिए राज्यपाल ने मुख्यमंत्री को सुझाव दिया था जिसके बाद यह बैठक बुलाई गई थी।