
खरसिया शिवसेना अध्यक्ष पिंटू यादव ने किया उच्च शिक्षा मंत्री उमेश पटेल को धन्यवाद
खरसिया। उच्च शिक्षा मंत्री उमेश पटेल के द्वारा आज सिविल अस्पताल खरसिया में कोविड़ वैक्सिंग टीकाकरण एक्स रे मशीन एवं डेंटल चेयर का शुभारंभ किया गया ।
खरसिया शिवसेना अध्यक्ष पिंटू यादव ने बताया कि कई महीने पहले शिवसेना के द्वारा खरसिया सिविल अस्पताल के विभिन्न समस्याओं को लेकर जिसमें अस्पताल में एक्सरे मशीन, सीसीटीवी कैमरा एवं अस्पताल की स्वच्छता को लेकर खरसिया एसडीएम के हाथों मंत्री उमेश पटेल के नाम ज्ञापन सौंपा गया था।
जो आज उच्च शिक्षा मंत्री उमेश पटेल के द्वारा कोविड वैक्सिंन टीकाकरण अभियान के तहत खरसिया अस्पताल की विभिन्न समस्याओं का निराकरण हुआ है । जिसमें एक्सरे मशीन के साथ डेंटल चेयर कभी शुभारंभ हुआ है।
आगे पिंटू यादव ने मंत्री उमेश पटेल का धन्यवाद करते हुए खरसिया अस्पताल में एक ब्लड बैंक की निवेदन किया है ताकि की आम जनता को जो परेशानी ब्लड बैंक की हो रही ओ ना हो