चलती ट्रैन में शख्स ने लगाई फांसी, स्टेशन पर मचा हड़कंप

उज्जैन: बीते कुछ समय से देश से कई तरह के मामले सामने आ रहे है इस बीच मध्य प्रदेश के उज्जैन में एक दिव्यांग शख्स ने चलती ट्रेन में फांसी लगाकर खुदखुशी कर ली। जिससे स्टेशन पर हंगामा मच गया। शख्स के पास से कोई आईडी प्रूफ, टिकट, पास अभी नहीं प्राप्त हुआ है। जिसकी वजह से उसकी पहचान नहीं हो पाई है, फिलहाल पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है।

वही 09309 शांति एक्सप्रेस ट्रेन प्रातः 3:40 पर उज्जैन स्टेशन पहुंची। जहां इस पुरे मामले का पता चला। दिव्यांग की लाश F/SLR नंबर 117145 व कोच DL 2 में साफे से फांसी के फंदे पर झूलता प्राप्त हुआ है। खबर के अनुसार, फ्रंट साइड सील चेकर कांस्टेबल सोनवीर सिंह गस्त पर थे, इस के चलते उन्होंने देखा किसी की लाश फांसी के फंदे से लटकी है।

उन्होंने तत्काल इस बात की तहरीर ASI कैलाश लाल को दी। जिसके पश्चात् GRP पुलिस भी घटनास्थल पर पहुंची। आनन फानन में मृतक शख्स को चिकित्सकों के पास ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। फिलहाल ASI मयंक सोलंकी पूरे मामले की तहकीकात कर रहे हैं। इस घटना की वजह से ट्रैन शांति एक्सप्रेस 35 मिनट की देरी से अपने गंतव्य स्थान के लिए 4:30 बजे उज्जैन स्टेशन से रवाना हुई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button