छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री टी. एस. सिंहदेव ने मास्क को लेकर प्रधानमंत्री मोदी को लिया आड़े हाथ:-सिंहदेव का ट्वीट हो रहा वायरल


आशीष तिवारी आप की आवाज रायपुर

रायपुर। छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री टी. एस. सिंहदेव ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मास्क नही लगाने पर एक ओर तो प्रधानमंत्री को आड़े हाथ लिया, वहीं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री तथा अधिकारियों की तारीफ की है।स्वाथ्य मंत्री सिंहदेव का यह ट्वीट काफी वायरल हो रहा है।
कानपुर मेट्रो का उदघाटन करते दिखे प्रधानमंत्री मोदी एक हांथ में टिकट दिखाते हुए दिखे तथा उन्होंने मास्क भी नही लगाया। वही उनके पीछे खड़े उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी एवं अन्य अधिकारी मास्क पहने खड़े हुए हैं। यह तस्वीर भी मोदी की सोशल मीडिया में काफी हद तक वायरल हुई है।
स्वास्थ्य मंत्री ने प्रधानमंत्री मोदी कि इस तस्वीर को लेकर ट्रोल किया तथा संदेश भी दिया ट्विटर के माध्यम से कि तीसरी लहर में इस तरह लापरवाही करना बहुत बड़ी चूक होगी। स्वास्थ्य मंत्री सिंहदेव ने तस्वीर को लेकर संदेश देते हुए कहा कि आजू बाजू अधिकारियों ने मास्क लगाया है उसी तरह मास्क का भरपूर उपयोग करें।
जानते चलें कि सिंहदेव खुद काफी सतर्क रहते हैं. स्वास्थ्य मंत्री होने के कारण वे हमेशा मास्क लगाकर चलते हैं. चाहे ​विधानसभा हो या फिर डॉक्टरों की मीटिंग, वे हमेशा कपड़े का मास्क लगाए दिखते हैं. कई लोगों ने उनसे इसका कारण भी पूछा तो उन्होंने कहा कि मैं कपड़े का मास्क पहनता हूं. एक बार जब वे किसी डॉक्टर्स के कार्यक्रम में थे तो मंच पर स्वास्थ्य मंत्री सिंहदेव अकेले शख्स थे जिन्होंने मास्क लगा रहा था लेकिन डॉक्टर्स बिना मास्क के थे. इसकी तारीफ भी खूब हुई थी.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button