दो मासूमों के कत्ल का खुलासा, गांव के ही 4 नाबालिगों ने की थी हत्या, आम तोड़ने को लेकर हुआ था विवाद

बलौदाबाजारः जिले में 2 मासूम बच्चों की मर्डर मिस्ट्री का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। दोनों मासूमों की हत्या करने वाला कोई और नहीं बल्कि गांव के ही 4 नाबालिग बच्चे निकले। हत्या की वजह आम तोड़ने को लेकर थी। मृतक बच्चों का गांव के ही चार बच्चों से आम तोड़ने को लेकर झगड़ा हुआ था।

घटना वाले दिन दोनों मृतक नदी में नहाकर घर लौट रहे थे। इसी बीच उनका सामना आरोपी बच्चों से हो गया। जिसके बाद आरोपी अपचारी बालकों ने पहले हुए वाद विवाद की बात को लेकर मृतक बच्चों से मारपीट शुरू कर दी। जिससे बचने के लिए दोनों मृतक खेत की तरफ भागने लगे। गांव से कुछ दूर जाने के बाद इन चारों अपचारी बालकों ने दोनों बच्चों को घेरकर पकड़ लिया।

इसके बाद चारों ने गुस्से में आकर पास में ही रखी लाठी से दोनों बच्चों को पीटना शुरू कर दिया। जिससे दोनों बच्चों शौर्य और लवेन्द्र की मौके पर ही मौत हो गई। काफी पूछताछ के बाद अपचारी बालकों ने अपना गुनाह कबूल कर लिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button