रायगढ़: संजीव कुमार सेठी बने ‘केलो बिहार शासकीय कर्मचारी गृह निर्माण सहकारिता समिति’ के अध्यक्ष

रायगढ़: केलो बिहार शासकीय कर्मचारी गृह निर्माण सहकारिता समिति, रायगढ़ के अध्यक्ष पद के लिए हुए निर्वाचन में संजीव कुमार सेठी नवनिर्वाचित अध्यक्ष घोषित किए गए हैं।

चुनाव से जुड़ी मुख्य बातें

  • रिक्त पद की वजह: गत दिसंबर माह में आम जनता के मतों से समिति का चुनाव संपन्न हुआ था, जिसमें विकास पैनल और प्रगति पैनल के उम्मीदवार मैदान में थे। पूर्व अध्यक्ष सूर्यकुमार पंडा द्वारा व्यक्तिगत स्वास्थ्य कारणों से इस्तीफा दिए जाने के कारण अध्यक्ष पद रिक्त हो गया था, जिस पर हाल ही में पुनः निर्वाचन प्रक्रिया संपन्न हुई।
  • मुकाबला और परिणाम: अध्यक्ष पद के इस चुनाव में विकास पैनल की ओर से संजीव कुमार सेठी और राजकुमार सारथी उम्मीदवार थे। जनता द्वारा चुने गए संचालकों ने इस निर्वाचन में मतदान किया।
  • संजीव कुमार सेठी: 6 वोट मिले।
  • राजकुमार सारथी: 5 वोट मिले।
    इस प्रकार संजीव कुमार सेठी ने एक वोट के अंतर से जीत दर्ज कर अध्यक्ष पद की कमान अपने हाथ में ली है।

शुभकामनाओं का दौर

संजीव कुमार सेठी के अध्यक्ष निर्वाचित होने पर संगठन के सभी पदाधिकारियों, स्थानीय रहवासियों और इष्ट-मित्रों ने उन्हें हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं प्रेषित की हैं।

Back to top button