तीसरी मंजिल से पति ने पत्नी को दे दिया धक्का, साली को बताया और फिर…

राजस्थान के कोटा में एक शख्स ने अपनी पत्नी को इमारत की तीसरी मंजिल से कथित तौर पर धकेल दिया और अपनी साली को इसकी जानकारी देकर घर से भाग गया। पुलिस ने बताया कि इस घटना में पत्नी की मौत हो गई। उद्योग नगर थाने के अंचल निरीक्षक मोहम्मद इब्राहिम ने बताया कि घटना दोपहर करीब तीन बजे हुई, जब आरोपी हंसराज बैरवा (45) और उनकी पत्नी निशा बैरवा (40) प्रेम नगर में किराए का मकान देखने गए थे।

तभी उन दोनों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई और  नौबत यहां तक आ गई कि देखते ही देखते दोनों में हाथापाई भी हो गई। इसके बाद गुस्से में हंसराज ने अपनी पत्नी को तीसरी मंजिल से धक्का दे दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस अधिकारी इब्राहिम ने कहा कि पिछले कुछ महीनों से दंपति के बीच अच्छे संबंध नहीं थे, जिसके कारण निशा शहर में अपने मामा के घर रह रही थी। उन्होंने कहा कि हंसराज के खिलाफ आईपीसी की धारा 30 के तहत मामला दर्ज किया गया है और उसे पकड़ने के प्रयास जारी हैं। उन्होंने कहा कि शुक्रवार सुबह शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया जाएगा जबकि आगे की जांच जारी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button