किसान परिवार में फिर से जन्म नहीं लेना चाहता.. सुसाइड से पहले शख्स ने VIDEO में कही ये बात

मुंबई। किसान परिवार में पैदा होना मेरा जीवन का सबसे बड़ा दुख.. अगले जमन में फिर से किसान के घर जन्म नहीं लेना चाहता… ये आखिरी शब्द 26 साल के एक शख्स की है। मरने से पहले वीडियो में अपने दुख बयां करते हुए जहर खाकर सुसाइड कर लिया।

 

जानकारी के अनुसार मृतक का नाम सूरज जाधव है जो कि मगरवाड़ी गांव का रहने वाला था। जहर खाने के बाद अस्पताल में भर्ती युवक की मौत दो दिन बाद हो गई। वहीं अब मौत से पहले का वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में जाधव बोतल की ढक्कन खोलकर उसमें रखे सामान को निगलते हुए दिखाई दे रहे हैं। इससे पहले वह कहते हैं कि सरकार को किसानों की परवाह नहीं है और वह फिर से किसान के परिवार में जन्म नहीं लेना चाहते हैं।

इस मामले में पुलिस का कहना है कि वह शराब का आदी था। वहीं उसने आत्महत्या क्यों किया, और क्या वह कर्जे में था… पुलिस इसकी जांच कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button