उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में लव, सेक्स, धोखे के बाद में तीन तलाक का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि थाना शिकारपुर क्षेत्र के रहने वाले एक युवक ने 6 साल पहले फेसबुक पर एक लड़की से प्यार हुआ और निकाह के बाद उसने एक युवती की जिंदगी तबाह कर दी. इसके बाद उसे व्हाट्सऐप से तीन तलाक दे दिया है.
उत्तर प्रदेश के जनपद बुलंदशहर में लव, सेक्स, धोखा, बाद में तीन तलाक का मामला सामने आया है. थाना शिकारपुर क्षेत्र के रहने वाले एक युवक ने 6 साल पहले फेसबुक के जरिए छत्तीसगढ़ राज्य की एक युवती को प्रेम जाल में फंसा कर निकाह कर लिया था. निकाह के कुछ साल बाद परदेसी प्रेमिका के 2 बच्चे हुए जिन्हें बेरहम बुजदिल पिता ने मां की ममता से बच्चों को छीन लिया और मां से अलग रखने लगा.
इसके बाद लगाता परदेसी महिला का शारीरिक एवं मानसिक उत्पीड़न हुआ. साथ ही उसे व्हाट्सऐप के जरिए उसे 3 तलाक दे दिया, जिसके बाद आज परदेसी प्रेमिका आत्महत्या करने को मजबूर है. न्याय के लिए सालों से एसएसपी दफ्तर के चक्कर काट रही है और न्याय के लिए दर-दर की ठोकरें खाने वाली परदेसी प्रेमिका प्यार के साथ-साथ अपने बच्चों को अपने साथ रखना चाहती ह. वहीं प्रेमी की बुजदिली उसकी मां की ममता को झकझोर रही है. आज बच्चों से उसकी मां की ममता को उनके ही पिता ने छीन लिया है
इसके बाद लगाता परदेसी महिला का शारीरिक एवं मानसिक उत्पीड़न हुआ. साथ ही उसे व्हाट्सऐप के जरिए उसे 3 तलाक दे दिया, जिसके बाद आज परदेसी प्रेमिका आत्महत्या करने को मजबूर है. न्याय के लिए सालों से एसएसपी दफ्तर के चक्कर काट रही है और न्याय के लिए दर-दर की ठोकरें खाने वाली परदेसी प्रेमिका प्यार के साथ-साथ अपने बच्चों को अपने साथ रखना चाहती ह. वहीं प्रेमी की बुजदिली उसकी मां की ममता को झकझोर रही है. आज बच्चों से उसकी मां की ममता को उनके ही पिता ने छीन लिया है.
एसएसपी दफ्तर के साथ-साथ कोतवाली शिकारपुर पुलिस से भी न्याय की गुहार लगाई है, लेकिन कोतवाली के कोतवाल ने भी परदेसी महिला को कानून का पाठ पढ़ाते हुए महिला परामर्श केंद्र में जाने को कहा है. पीड़िता जगह-जगह थाने, चौकी, कोर्ट, कचहरी सभी जगह चक्कर लगाते-लगाते थक गई है, लेकिन पीड़िता का कहना है कि मरते दम तक इंसाफ के लिए लड़ती रहूंगी. वहीं पीड़िता की आंखों में आंसू और हाथों में शिकायत पत्र लेकिन एसएसपी से लेकर और थाना पुलिस तक परदेसी महिला की मदद करने वाला कोई नहीं है.
रायगढ़ कलेक्टर न्यायालय ने अवैध शराब परिवहन से जुड़े जब्त वाहनों पर पक्ष प्रस्तुत करने के लिए सूचना जारी की
2 hours ago
रायगढ़ में पीएमश्री योजना के तहत नटवर विद्यालय का परिपूर्णता निरीक्षण और समीक्षा बैठक
2 hours ago
रायगढ़ से 112 श्रद्धालु रवाना, 15वां जत्था श्री रामलला दर्शन योजना के तहत अयोध्या के लिए
2 hours ago
जीवित मतदाताओं के नाम कटवाने की कथित साजिश, गैंदाटोला गांव के ग्रामीण थाने पहुँचे
2 hours ago
अदाणी फाउंडेशन की खेल पहल से रायगढ़ के ग्रामीण युवाओं को नई उड़ान, क्रिकेट किट से लेकर स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स तक मिला संबल
4 hours ago
रायगढ़ में सट्टा नेटवर्क पर पुलिस का तगड़ा प्रहार: अमलीभौना इंदिरा आवास में कमीशन पर चल रहा था ऑनलाइन और कागजी सट्टा, महिला सट्टा लेखक गिरफ्तार, 37,500 नकद जब्त
4 hours ago
रायगढ़ में देह व्यापार के खिलाफ पुलिस का बड़ा एक्शन: केवड़ाबाड़ी एसबीआई मेन ब्रांच के सामने चल रहा था अवैध धंधा, कोतवाली पुलिस की सटीक रेड में मुख्य आरोपी व महिला सहयोगी गिरफ्तार
4 hours ago
हर घर नल, लेकिन पानी गायब: जल जीवन मिशन की कागज़ी कामयाबी पर ज़मीनी सवाल, क्या यह “जल नहीं, मलाई मिशन” बनता जा रहा है?
5 hours ago
पीएम मोदी ने परीक्षार्थियों से कहा—तनाव मुक्त होकर दें परीक्षा, आत्मविश्वास और व्यवहारिक तैयारी पर रखें ध्यान
5 hours ago
बारामती विमान हादसा: डिप्टी CM अजित पवार की आखिरी बातचीत में झलकता रहा जनसरोकार और सामाजिक संतुलन का जज़्बा