गंदी जगह पर माँ दुर्गा का फोटो लगाकर किया अपमान मामला पहुंचा सिटी कोतवाली

आप की आवाज
गंदी जगह पर माँ दुर्गा का फोटो लगाकर किया अपमान मामला पहुंचा सिटी कोतवाली
रायगढ़ :मिली जानकारी के अनुसार स्टेशन चौक जय स्तंभ काम्पलेक्श एमजी दी टी नाम से एक दुकान सचालित किया जा रहा जिसका मालिक राजेश अग्रवाल नामक ब्यक्ति है जो कांप्लेक्स के अन्य दुकान दारों से किसी न किसी रूप से लड़ते रहते है इस बार काम्पलेक्श के दुकानदार और कुछ हिन्दू सगठनो ने मिलकर राजेश अग्रवाल के खिलाफ शिकायत दर्ज कराया है
*इस बार एक नया मामला सामने आए है सारा देश माँ दुर्गा की आराधना में लीन है तो यह महाशय ने  माँ दुर्गा का फोटो जहाँ लोग शौच करने या फिर पान, गुटखा खाकर थूकने जाते है वहा फोटो लगाकर हिन्दू देवी देवताओं का अपमान किया वही कुछ बुद्ध जीवीलोगो ने बात करने पर उलझने लगे उनका कहना है की मै किसी देवी देवता को नहीं मानता बोलकर कही चले गए  ।
*पुलिस को इसकी सुचना मिलने पर नगर कोतवाल और सीएसपी रायगढ़ मौके पर पहुंच कर मामले में कार्यवाही करते हुए राजेश अग्रवाल को सिटी कोतवाली ले जाया गया ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button