
OYO होटल में सेक्स रैकेट, आपत्तिजनक हालत में मिले 24 से ज्यादा युवक-युवतियां, HOTEL PRINCE का मामला
पटना पुलिस ने बिहटा में एक निजी होटल में छापेमारी करते हुए अवैध सेक्स रैकेट (sex racket) चलाने का पता लगाया है। एक दर्जन से अधिक युवतियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। एक दर्जन से अधिक पुरुषों को भी गिरफ्तार किया गया है। ग्रामीणों को इस छापेमारी की जानकारी थी। पुलिस मामले को देख रही है।
मामले की जानकारी देते हुए डीएसपी डॉ. अनू कुमारी ने बताया कि ग्रामीणों ने पुलिस को कई दिनों से सूचना दी है कि बिहटा में होटल प्रिंस इन (Hotel Prince INN) में सेक्स रैकेट (sex racket) चलाया जा रहा है। ग्रामीणों ने बताया कि होटल में बहुत से युवा आते जाते हैं।
एक दर्जन युवक-युवतियां पकड़े गए
सूचना मिलने पर पटना पुलिस की एक टीम ने होटल में रेड मारी। जब मैं पहुंचा तो होटल के कमरों में कई युवा आपत्तिजनक हालत में मिले। एक दर्जन युवतियों और एक दर्जन से अधिक पुरुषों को गिरफ्तार किया गया है। मौके पर आपत्तिजनक सामान भी पुलिस को मिला है।
मामले में जारी है आगे की कार्रवाई: पुलिस
डीएसपी ने कहा कि होटल संचालक ही यह सेक्स रैकेट चला रहा था। युवतियों की जानकारी जुटाई जा रही है। पता लगाया जा रहा है कि इन मामले में कहां-कहां संबंध हैं।
OYO होटल में सेक्स रैकेट, आपत्तिजनक हालत में मिले 24 से ज्यादा युवक-युवतियां, HOTEL PRINCE का मामला